Как преодолеть языковой барьер?

DSC 4880Вы хотите не только знать английские слова и грамматику языка, но и свободно говорить на английском, уверенно чувствовать себя в общении с носителями этого языка? Тогда этот курс разговорного английского языка для вас! Опытные преподаватели кафедры иностранных языков  Чебоксарского политехнического  института помогут вам преодолеть языковой барьер, обрести уверенность в себе в общении с иностранными партнерами.

Программа курса разговорного английского языка рассчитана на студентов с любым уровнем языковой подготовки – как для ранее не изучавших, так и для продолжающих изучать английский язык. В настоящее время слушателями курса являются студенты очного отделения факультетов экономики и права, управления и информатики в технических системах, строительного факультета. Очередное занятие на курсах состоялось 10 декабря.

На занятиях особое внимание уделяется аудированию, диалогической и монологической речи, расширению словарного запаса. Работа с видеоматериалами создает условия для погружения в иноязычную атмосферу и развивает навыки восприятия речи на слух.

 «Мы используем коммуникативный подход в обучении  и стимулируем студентов принимать активное участие в ходе занятий, – отмечает и.о. заведующей кафедрой иностранных языков Ольга Яковлева. – Даже начинающие будут общаться на английском языке с самого начала. Шаг за шагом мы помогаем всем повысить уровень владения английским языком и развивать коммуникативные навыки».

Напоминаем, что и вамеще не поздно записаться на курсы разговорного английского языка! Всех желающих приглашаем по понедельникам и вторникам на кафедру иностранных языков (в здании учебного корпуса института по ул. П. Лумумбы, 8). Занятия проводит кандидат педагогических наук, доцент кафедры иностранных языков Семен Иванов.

Начало занятий в 14.30.

DSC 4844 DSC 4845 DSC 4856 DSC 4858DSC 4863 DSC 4870