Есть среди первокурсников силачи!

DSC 053711 декабря в тренажёрном зале Чебоксарского политехнического института прошло первенство вуза по гиревому спорту среди первокурсников.

Бесспорным победителем турнира стала сборная команда автомобильного факультета, набравшая в итоге 181 очко. Намного отстали от них гиревики факультета управления и информатики в технических системах и строительного факультета, набравшие соответственно 42 и 17 очков и занявшие 2-е и 3-е места. Четвертое место у спортсменов факультета экономики и права10 очков.

Первокурсники в полной мере  показали свое мастерство и настоящий спортивный характер, а их друзья и знакомые, все, кто пришел на турнир, в свою очередь, смогли насладиться зрелищными и красивыми выступлениями молодых гиревиков.

Победители и призёры турнира были награждены дипломами и призами. Они будут защищать честь института на районных и республиканских соревнованиях.

Итоги соревнований по гиревому спорту среди первокурсников

DSC 0526 DSC 0530 DSC 0540 DSC 0543 DSC 0544 DSC 0546 DSC 0549DSC 0552