Неделя факультета завершилась ярким концертом

DSC 089512 декабря в актовом зале Чебоксарского политехнического института прошел праздничный концерт, посвящённый закрытию Недели факультета экономики и права «Политех глазами эконома».

В основном конкурсе участвовали 4 команды, у каждой из которых – своя «профессия»: «СФ глазами эконома», «УИТС глазами эконома», «АМФ глазами эконома»

и «Эконом глазами эконома». И в команды, представлявшие факультеты нашего института, вошли студенты разных курсов. Им нужно было раскрыть свои «профессии» и представить факультеты вуза глазами студентов  эконома, а также  подготовить видеоролики на тему «Новый год глазами политеха». Не забыть про портфолио своей команды… К выполнению заданий все подошли творчески.

Открылся праздничный концерт зажигательным танцем преподавателей факультета экономики и права – Натальи Зыряевой, Нины Даниловой, Натальи Сидоровой, Ольги Ратьевой и Дмитрия Дементьева.

Затем были самые различные номера:  Дмитрий Дементьев со студенткой Татьяной  Терентьевой спели песню «Хорошие шутки», студент ФУИТС Глеб Федотов играл на саксофоне, студенты Алексей Германов и Ольга Иванова выступили с акробатическом номером…

В итоге выиграла команда «СФ глазами эконома». Второе место у команды «АМФ глазами эконома». Третье место разделили «Эконом глазами эконома» и «УИТС глазами эконома».