Обаятельные, весёлые и добрые Снегурочки

DSC 003817 декабря в большом зале администрации Ленинского района г. Чебоксары прошёл IV ежегодный молодёжный конкурс  «Снегурочка-2014».

Конкурс проводился среди вузов и ссузов Ленинского района с целью выявления творческого потенциала у молодежи для дальнейшего участия в районных мероприятиях, развития творческой фантазии и самодеятельности учащихся и студентов. Организатором конкурса стала администрация Ленинского района г. Чебоксары.

За звание лучшей Снегурочки года боролись восемь обаятельных, весёлых, добрых девушек. Среди них студентка 1-го курса строительного факультета Чебоксарского политехнического института Мальвина Смирнова.

Жюри оценивало выступление «Снегурочек-2014» по следующим критериям: творческий замысел и оригинальность выступлений, сценический образ, эмоциональный настрой, исполнительское мастерство (культура речи, движения), художественное и музыкальное оформление выступления, умение общаться со зрителями и владеть аудиторией.

На первом этапе конкурса девушки представили свою визитную карточку «Расскажи, Снегурочка!», второй этап – новогоднее поздравление (поздравление жюри конкурса и гостей), третий – домашнее задание «Сказочная олимпиада»(театральная постановка на тему «Снегурочка приехала на Олимпийские игры в Сочи и попала в удивительную ситуацию».

Снегурочка от нашего института продемонстрировала свое мастерство в хореографическом направлении.

Поддержку оказали болельщики, которые принесли красочные плакаты  и подготовили кричалки.

Все победители и призёры конкурса получили дипломы и призы.

Мальвина Смирнова удостоилась диплома в номинации «Мисс искорка». Поздравляем!

DSC 0001 DSC 0006 DSC 0032 DSC 0050 DSC 0066 DSC 0070 DSC 0073