Успешный старт лыжников

DSC 324014 декабря на чемпионате и первенстве города Чебоксары по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона» мужская команда Чебоксарского политехнического института заняла 1-е место в эстафете 4×5 км. В составе команды выступили: Александр Романов (1 курс факультета экономики и права), Николай Федоров  (3 курс факультета экономики и права), Владимир Иванов (4 курс автомобильного факультета) и Артем Мохаткин (5 курс факультета управления и информатики в технических системах).

Не отстали от них на этих соревнованиях и наши лыжницы, заняв 1-е место в эстафете на дистанции 3 км: студентки факультета экономики и права Ольга Максимова (4 курс), Светлана Журавлева (2 курс) и Джамиля Баранова (2 курс).

Поздравляем наших студентов-лыжников с успешным стартом сезона!

2ZXNOnPuOsQ 5yAUPt3C4cE 8WpGZ7EjQWc TTYv MWfbb4