Дмитрий Медведев поздравил биатлонистку Татьяну Семенову с победой на зимней Универсиаде

semenova tatjyana Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев поздравил сборную России по биатлону с победой в смешанной эстафете на Универсиаде в Трентино.

Напомним, что в составе сборной команды страны «золото» вместе с  Ларисой Кузнецовой, Сергеем Клячиным и Александром Печёнкиным завоевала наша землячка, воспитанница СДЮСШОР № 2 Минспорта Чувашии, студентка Чебоксарского политехнического института Татьяна Семенова.

«Искренне рад поздравить вас с блестящей победой на XXVI Всемирной зимней Универсиаде. Вы продемонстрировали всему миру своё мастерство, великолепную подготовку, командное единство и вновь подтвердили высокий класс российских биатлонистов. Искренне верю, что медали высшей пробы, завоёванные вами в Трентино, станут хорошим стимулом для будущих побед»,— приводит текст поздравления «Весь спорт».