Респект от Сбербанка Чебоксарскому политеху

P101074223 декабря в главном офисе Чувашского отделения Сбербанка России состоялось чествование участников и победителей молодежных студенческих команд, которые в течение последних двух месяцев работали по проектам в рамках программы «Респект от Сбербанка».

Вдвойне приятно, что под занавес 2013 года команда студентов 4-го курса специальности «Менеджмент организации» Чебоксарского политехнического института

(в составе  Анны Ефимовой, Марии Шутовой, Андрея Скворцова, Марины  Никифоровой и Людмилы  Мерловой) стала победителем конкурса проектов Сбербанка. Каждому и.о. управляющего Чувашским отделением Константин Киргизов вручил к уже полученным сертификатам участников Дипломы и ценные подарки – книги. Но ещё более ценным подарком для каждого из них стало объявление о бесплатной двухмесячной стажировке в Сбербанке.

Проект начался по инициативе Сбербанка. В первой встрече приняло участие 97 студентов, отобранных на основании заполненных анкет,  специально разработанных под данную программу. Из отобранных студентов было составлено 11 команд.

Каждая студенческая команда прошла предварительную стажировку в подразделениях и офисах Чувашского отделения Сбербанка. После чего наставник-куратор проектной команды от Сбербанка обозначил для ребят тему проекта, и началась активная творческая работа. Необходимо было найти источник проблемы и предложить простое и недорогое решение задачи. В завершение программы состоялась открытая защита проектов, которая и выявила 4 команды-победительницы.

Константин Киргизов также вручил Благодарственное письмо руководству института за активное участие в проекте. Намечено, что в январе 2014 года состоится рабочая встреча руководителей Чувашского отделения и Чебоксарского политехнического института на предмет активизации совместного сотрудничества по практикоориентированному обучению студентов специальностей «Менеджмент организации» и «Экономика» в офисах Сбербанка.

Мы от всей души поздравляем студентов-победителей и желаем успешной работы над новыми проектами вместе со Сбербанком!

P1010729 P1010730 P1010732 P1010735