Джамиля Баранова и Николай Федоров – сильнейшие на первом этапе Кубка республики по лыжным гонкам

1Студентка 2-го курса факультета экономики и права Чебоксарского политехнического института, лыжница Джамиля Баранова стала победительницей первого этапа Кубка Чувашии, состоявшемся в минувшие выходные на лыжной базе республиканской СДЮСШОР № 2 в Чебоксарах.

Джамиля, преодолев дистанцию 5 километров с раздельного старта свободным стилем за 14 мин. 3 сек., не оставила никаких шансов соперницам своей возрастной группы – женщин-юниорок.

Успешно выступил на этих стартах и студент 3-го курса факультета экономики и права

Николай Федоров.  В первый день свободным стилем на дистанции 10 км ему не хватило всего 15 секунд, чтобы подняться на верхнюю ступень пьедестала почёта. Зато во второй день на «классике» он обошёл ближайшего соперника почти на 2 минуты, став победителем на дистанции 10 км.

Мы поздравляем Джамилю и Николая с победами на первом этапе Кубка республики и желаем ещё больших успехов на лыжне!