Успех студентов политеха во Всероссийском конкурсе

slide1На днях стали известны победители Всероссийского конкурса молодежных проектов, который проводился  второй год подряд и который входит в систему поддержки талантливой молодежи в России.

Всего на конкурс было подано более 12500 заявок, порядка 7000 полных пакетов

документов по основным направлениями молодежной политики:  «Инновации», «Здоровье», «Лидерство», «Медиа», «Творчество», «ЖКХ и строительство» и др.

Среди победителей в направлении «Инновации» и студентки 5-го курса факультета экономики и права Чебоксарского политехнического института Ольга Григорьева и Елена Груданова с проектом «Создание дополнительной группы в вечернее время в детских садах на примере ДОУ № 130 «Улăп». Они удостоены гранта на 50 тыс. руб.

Напомним, что в июне этого года студентки политеха приняли участие в очном этапе Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия», который проводился в Уфе, и заняли 2-е призовое место.

Поздравляем Ольгу и Елену с успехом во Всероссийском конкурсе и желаем дальнейших успехов на ниве научных исследований!