За особую творческую устремленность

DSC 085313 января Глава Чувашии Михаил Игнатьев подписал распоряжение о назначении специальных стипендий за особую творческую устремленность. Стипендию Главы в размере 1830 рублей ежемесячно в течение 2014 года будут получать представители молодежи и студентов, достигшие значительных результатов в учеб­ной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управ­ленчес­кой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проек­ти­ровании.

Стипендии удостоились следующие студенты и преподаватели Чебоксарского политехнического института:

1. Акимов Вячеслав Анатольевич – студент 1-го курса факультета экономики и права.

2. Албутова Елена Александровна – студентка 5-го курса факультета экономики и права.

3. Белоногова Анна Игоревна – студентка 4-го курса факультета управления и информатики в технических системах.

4. Брызгин Вадим Николаевич – студент 1-го курса автомобильного факультета.

5. Головин Денис Олегович – студент 5-го курса строительного факультета.

6. Еливанов Евгений Андреевич – студент 1-го курса автомобильного факультета.

7. Зайцев Максим Анатольевич – студент 1-го курса автомобильного факультета.

8. Иванов Дмитрий Игоревич – студент 1-го курса факультета управления и информатики в технических системах.

9. Иванов Евгений Игоревич – студент 1-го курса автомобильного факультета.

10. Лепешкина Оксана Леонидовна – студентка 5-го курса факультета экономики и права.

11. Михайлова Наталия Валерьевна – студентка 2-го курса факультета экономики и права.

12. Мясников Роман Леонидович – студент 2-го курса факультета экономики и права.

13. Пандакова Марина Александровна – студентка 5-го курса факультета экономики и права.

14. Семенова Екатерина Николаевна – студентка 3-го курса факультета экономики и права.

15. Серов Станислав Васильевич – студент 1-го курса факультета управления и информатики в технических системах.

16. Семенова Татьяна Сергеевна – студентка 1-го курса факультета экономики и права.

17. Умрихин Роман Валерьевич – студент 2-го курса факультета экономики и права.

18. Федотова Катерина Вячеславовна – студентка 5-го курса факультета экономики и права.

19. Федоров Денис Игоревич – старший преподаватель кафедры автомобилей и автомобильного хозяйства.

20. Федоров Юрий Алексеевич – студент 5-го курса факультета экономики и права.

21. Цапаева Дарья Александровна – студентка 2-го курса факультета экономики и права.

22. Ялуков Максим Иванович – студент 2-го курса факультета управления и информатики в технических системах.

23. Шоглев Николай Геннадьевич – студент 2-го курса факультета управления и информатики в технических системах.

Мы от всей души поздравляем политеховцев с присуждением стипендии Главы Чувашской Республики и желаем дальнейших успехов в учёбе, научно-исследовательской деятельности, спорте и общественной жизни!

СПРАВОЧНО. Государственная поддержка талантливых и социально активных молодых жителей Чувашии, создание условий для их самореализации являются одними из важнейших направлений политики, проводимой в республике. Всего за 2004–2014 годы было назначено 11 тысяч таких стипендий.

Стипендиатам 2014 года необходимо в срок до 15 февраля 2013 года лично заполнить  заявление по прилагаемой форме, указав личные данные в соответствии с распоряжением Главы, а также двадцатизначный лицевой счет банковской карты, открытой в Сбербанке России. Заполненные заявления необходимо опустить в ячейку Минобразования Чувашии по адресу г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 33. Дополнительная информация по тел. (8352) 64-21-82, Квитко Ольга Павловна.

Распоряжение>>>>;

Бланк заявления (для перечисления на лицевой счет банковской карты)

Бланк заявления (для перечисления на сберкнижку)