Успех братьев-близнецов – студентов политеха

Ивановы 13 апреля прошло первенство Чувашской Республики по дзюдо среди юниоров и юниорок 1993–1995 гг. рождения.

В нём приняли участие и студенты Чебоксарского политехнического института – братья-близнецы Евгений и Дмитрий Ивановы. Выступая в одной и той же весовой категории – 66 килограммов,  оба успешно дошли до финальных схваток.

Евгений, первокурсник автомобильного факультета, был в шаге от верхней ступени пьедестала: в напряжённой схватке уступив сопернику, занял второе место. А его брат Дмитрий, первокурсник факультета управления и информатики в технических системах, завоевал бронзовую медаль.

Мы поздравляем братьев-близнецов с успешным выступлением на республиканских соревнованиях и желаем ещё бóльших достижений на татами.

Иванов Евгений дзюдо   Иванов Дмитрий дзюдо