Политеховцы принимают активное участие в молодёжной волонтерской акции «Чистые окна»

DSCN2218 Студенты факультета экономики и права Чебоксарского политехнического института принимают активное участие в молодёжной волонтерской акции «Чистые окна», которая проводится в Ленинском районе г. Чебоксары.

Организаторами традиционной акции выступают администрация Ленинского района г. Чебоксары, Молодежное правительство района и Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары.

В первый же день акции, 15 апреля, студенты  1-го курса Дмитрий Шубин, Николай Зеткин, Дарья Сидорова, Анна Александрова и Елена Сесина помогли ветеранам по домашнему хозяйству. Они побывали у Татьяны Ильиничны Ефимчука и Любови Петровны Щетининой. Первокурсники не только помыли окна и полы, но и пообщались с ветеранами за чашечкой чая.

DSCN2214   DSCN2215   DSCN2220