Победители будут названы 25 апреля

DSC 0130Завершился второй этап республиканского фестиваля «Студенческая весна-2014».

Участники в течение трёх дней демонстрировали яркие и зажигательные номера и приятно удивили членов жюри и зрителей, которые просмотрели 124 работы по 27 номинациям. Основная борьба развернулась в номинациях «Вокал эстрадный женский: соло», «Театр мод», «Оригинальный номер»,

«Народный танец (фольклорный)», «Современный танец», «Эстрадный танец» и «Фристайл».

Приятно, что в отборочных турах фестиваля приняли участие и студенты Чебоксарского политехнического института.

Имена победителей, которые представят республику на всероссийском уровне в г. Тольятти, будут названы 25 апреля на торжественной церемонии чествования победителей и призеров республиканского фестиваля «Студенческая весна».