Политеховцы стали участниками праздничного первомайского шествия

DSC 00551 мая студенты, преподаватели и сотрудники  Чебоксарского политехнического института стали участниками праздничного первомайского шествия.

С флагами и транспарантами политеховцы прошли по центральной улице Чебоксар – начиная от улицы А. Г. Николаева до Красной площади, где состоялся праздничный митинг.

В своем выступлении перед участниками праздничного митинга на Красной площади Чебоксар Михаил Игнатьев отметил, что первомайский праздник объединяет людей разных национальностей, вероисповеданий, политических взглядов во имя созидания и процветания Родины.

Глава Чувашии подчеркнул, что основная задача органов власти всех уровней — повышение качества жизни. «За последние годы проделана серьезная работа, но еще есть внутренние резервы, потенциал. И самым главным ресурсом для дальнейшего успешного развития Чувашии являются люди, которые умеют трудиться и добиваться результатов»,— отметил Глава республики.

DSC 0058  DSC 0067  DSC 0085

DSC 0096  DSC 0101  DSC 0110