Познавательная экскурсия политеховцев в йошкар-олинскую «Сестрицу»

IMG 048917 мая студенты 1-го и 2-го курсов факультета экономики и права Чебоксарского политехнического института побывали в йошкар-олинском производственно-логистическом комплексе ООО «Компания «Здоровая жизнь».

Эта компания занимается производством и поставкой питьевой бутилированной воды «Сестрица».

Все цехи размещены в соответствии со строгими международными стандартами. Современный комплекс расположен в экологически чистой местности, всего в 300 метрах от источника. На производство вода поступает по специальному пластиковому трубопроводу.

Производство «Сестрицы» оснащено современным оборудованием для бутилирования воды. За сутки здесь разливают до 250 тонн воды. Строгий санитарный контроль организован в соответствии с международным стандартом HACCP – Hazard Analysis and Critical Control Points (анализ рисков и критические контрольные точки).

Следующим этапом экскурсионной программы студентов политеха стала увлекательная прогулка по Йошкар-Оле – зеленому и уютному городу, где причудливо сочетается архитектура многих европейских городов.

IMG 0483  IMG 0484  IMG 0497

IMG 0515  IMG 0522  IMG 0561  IMG 0629