Свежий номер газеты «Политехник»

Политехник 4-5Увидел свет свежий номер корпоративной газеты Чебоксарского политехнического института «Политехник». В нём много места отведено материалам для будущих абитуриентов. Ведь им предстоит выбрать свою будущую профессию, которая станет смыслом их жизни, залогом успешного карьерного роста. Конечно, кто-то уже определился и с профессией, и с вузом, где они будут овладевать этой профессией.

Ну а что делать тем, кто всё ещё стоит перед серьезным выбором? В помощь им и всем тем, кто решил учиться в Чебоксарском политехническом институте, в свежем номере «Политехника» публикуется беседа с ответственным секретарём приемной комиссии вуза Николаем Пушкаренко.

О выпускнице факультета экономики и права Татьяне Хлебновой, сейчас работающей в одной известной московской фирме, рассказывается в материале под рубрикой «Политех приносит успех». Ещё учась в институте, она с проектом «Создание базы данных выдающихся преподавателей» заняла 3-е место во Всероссийском конкурсе проектов «Моя страна – моя Россия». Думается, читателям газеты будет интересно узнать о составляющих успешного политеховца.

Продолжается публикация материалов профессора кафедры менеджмента политехнического института Олега Волкова по выявлению задатков и развитию способностей детей в садике и школе. В этом номере в статье под рубрикой «Мнение» автор отвечает на вопрос: «Каждый ли ребёнок может стать выдающимся профессионалом?»

Из других материалов номера, размещённых под рубриками «Инженеры будущего», «Вы спрашивали», «Наукоёмкий бизнес», «Наш блиц-рейтинг», «Фотофакт» и другими, также можно узнать о наполненной многими интересными событиями жизни политеха и политеховцев.

С электронной версией «Политехника» можно ознакомиться на сайте института polytech21.ru. При желании читатели могут получать персональный эк­земпляр электронной версии издания на личный e-mail. Заявки принимаются по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .