Хочешь бесплатно посетить Московский международный автомобильный салон? Университет машиностроения представляет возможность!

mmas 20145 сентября 2014 года в рамках Московского международного автосалона состоится «День образования», организуемый при участии крупнейших представителей автомобилестроения.

В этот день участники мероприятия смогут ознакомиться с обширной экспозицией автосалона, увидеть последние новинки отечественного и мирового автопрома, а также стать участником серии презентаций карьерных возможностей от компаний отрасли.

Представители компаний расскажут о карьерных возможностях и этапах построения карьеры в конкретных брендах, а так же объяснят какими знаниями и компетенциями должен обладать потенциальный сотрудник компании. Таким образом, любой школьник или студент в течение одного дня сможет получить руководство по построению успешной карьеры из первых рук.

Ты студент Университета машиностроения или планируешь в него поступить? Хочешь бесплатно попасть на ММАС-2014 и стать участником Дня образования?!

Все просто! Зарегистрируйся на участие в конкурсе и напиши краткое эссе на тему «Я хочу построить карьеру в автомобильной отрасли». Победителями конкурса станут авторы лучших работ!

Спешите! Заявки принимаются до 23 июня 2014 года.

Итоги конкурса будут подведены 23 июня 2014 года и представлены на официальном сайте Университета машиностроения.