Фестиваль «Студенческая весна-2015»

Афиша на Студвесну-2015 8 апреля в Чебоксарах состоится открытие фестиваля «Студенческая весна-2015» Чебоксарского политехнического института.

Каждый год общевузовский студенческий фестиваль «Студенческая весна» становится ярким событием в жизни политеха. Надеемся, что и в этом году – в Год литературы, в год 70-й годовщины Победы

в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, в Год Константина Иванова в Чувашской Республике – «Студвесна-2015» станет заметным шагом в развитии молодежного творчества студентов политехнического института.

Итак, 8 апреля на сцене ДК агрегатного завода выступают творческие коллективы автомеханического факультета и факультета менеджмента, экономики и права, 9 апрелястроительного факультета и факультета информатики, систем управления и электроэнергетики.

Начало в 17.00.

АМФ 01  ФМЭиП  СФ  ФИСУЭ