Чествовали самых лучших по итогам зимнего спортивного сезона

Светлана Журавлева, Татьяна Семенова, Александр Агафонов и Джамиля Баранова21 апреля в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва № 2 Минспорта Чувашии состоялся праздничный спортивный вечер, посвященный итогам зимнего спортивного сезона 2014–2015 гг.

На вечере чествовали спортсменов по итогам выступлений в зимнем сезоне, тренеров-преподавателей, родителей, а также всех, кто активно принимал участие в организации

и проведении спортивно-массовых мероприятий по зимним видам спорта в течение спортивного сезона.

Участников вечера тепло приветствовали заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергей Шелтуков, директор Чебоксарского политехнического института Александр Агафонов, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов, генеральный директор ООО «ПМК «Водоснабжение» Валерий Павлов и другие гости.

Званий самых лучших спортсменов удостоились и студенты факультета менеджмента, экономики и права Чебоксарского политехнического института: биатлонистка Татьяна Семенова и Джамиля Баранова. С высоким признанием заслуг девушек сердечно поздравил и пожелал достижения ещё больших высот директор института Александр Агафонов.

DSC 4730  DSC 4763  DSC 4769

DSC 4819  DSC 4836  Заместитель директора СДЮСШОР №2 Светлана Журавлева, Татьяна Семенова, Александр Агафонов и Джамиля Баранова  DSC 4861