Политеховцы приняли участие в масштабной акции «Прогулка с врачом»

ПрогулкаНа днях в Чебоксарах состоялась очередная масштабная  акция «Прогулка с врачом», посвящённая завершению Национального года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Старт оздоровительно-просветительской акции дали Глава республики

Михаил Игнатьев, первый вице-президент федерации спортивной борьбы России Омар Муртузалиев, министр здравоохранения Чувашской Республики Алла Самойлова, глава города Чебоксары Леонид Черкесов, глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков, заместитель председателя Госсовета Чувашии Николай Малов.

В мероприятии приняло участие около 8 тысяч человек. Не остались в стороне от масштабной акции и студенты 2-го курса направления «Менеджмент» Чебоксарского политехнического института вместе с руководителем студенческого клуба Мариной Вдовкиной и начальником отдела по работе со студентами Ниной Даниловой. Вместе со всеми неравнодушными к своему здоровью жителями Чебоксар они прошли маршрут протяженностью в пять тысяч шагов по набережной Чебоксарского залива. Именно столько нужно проходить каждый день, чтобы держать свое сердце в тонусе.