Учащихся 10–11 классов и студентов техникумов и колледжей приглашаем принять участие в Олимпиаде «Дом моей мечты»

Олимпиада 01Чебоксарский политехнический институт проводит Олимпиаду для учащихся 10–11 классов и студентов техникумов и колледжей  «Дом моей мечты».

Олимпиада по предмету «Архитектура» проводится с 14 декабря 2015 года до 20 января 2016 г.

Основными целями Олимпиады являются:

– выявление и развитие у учащихся образовательных учреждений творческих способностей и интереса учащихся к строительству, проектированию зданий и сооружений;

– формирование у молодежи устойчивого интереса к инженерным профессиям: инженера-строителя, проектировщика;

– оказание помощи учащимся старших классов и студентам техникумов и колледжей в выборе своей будущей профессии;

– создание необходимых условий для поддержки одаренных детей, популяризации научных знаний среди молодежи в области строительства

Чтобы принять участие в Олимпиаде, нужно зарегистрироваться, отправив электронное письмо по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием ФИО участника, даты рождения, учебного заведения, класса/курса, телефона для оперативной связи и e-mail.

За дополнительной информацией обращайтесь на кафедру  строительного производства политехнического института по тел. 63-48-20.

Положение об Олимпиаде «Дом моей мечты»