Взаимовыгодное сотрудничество вуза и техникума

День открытых дверей в техникумеВот уже в течение многих лет Чебоксарский политехнический институт поддерживает тесные связи с коллективом Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий.  Студенты младших курсов вуза обучаются рабочим профессиям в техникуме, многие выпускники которого затем продолжают учёбу по специальности в политехе.

На днях начальник отдела довузовской подготовки политехнического института Елена Семенова приняла участие в родительском собрании. Она рассказала об институте, правилах приёма в 2016 году, а также раздала информационные материалы. Родители слушали внимательно и задавали вопросы.

Администрация института благодарит директора техникума Леонида Белова, а также его заместителей: по учебной и методической работе – Татьяну Николаеву и по учебно-воспитательной работе и социальным вопросам – Александра Кириллова за взаимовыгодное партнёрство.