В политехе проходит Неделя факультета информатики, систем управления и электроэнергетики

3С 14 декабря на факультете информатики, систем управления и электроэнергетики Чебоксарского политехнического института проходит Неделя факультета.

Студенты и преподаватели погрузились в мир тайн и волшебных чудес. Именно поэтому тематика данного мероприятия обозначена как «Светлая сторона» – по аналогии с фильмом «Звёздные войны». Ведь на этом факультете есть свои герои!

Участники 8 команд уже попробовали свои знания, умения в различных интеллектуальных и творческих конкурсах: «Сказки ФИСУЭ», «Зеленый квадрат», «Крокодил», «Битва Умов», «Репортер», «Фотограф» и многих других. Увлекательным ребята считают конкурс «Тайный друг», целью которого является каждодневное внимание своему другу в виде открыток, пожеланий, сладких подарков и проч., но главная задача которых – сделать всё это тайно.

Все свои этапы прохождения конкурса ребята выкладывают в социальных сетях с главными хэштегами института: #чпиум, #политех, #неделяФИСУЭ #светлаясторона, #тайныйдруг.

Сегодняшнее главное задание для ребят – обрадовать ветеранов и детей. Завтра пройдут игры на сплочение командного духа.

На каждом этапе выполнения задания ребята получают сладкие призы и флаеры в батутный парк.

Завершится Неделя факультета таинственным квестом 22 декабряв День энергетика.

1  4  5  6  Неделя ФИСУЭ