Заочники политеха вышли на финишную прямую

DSC 3314Студенты заочного отделения Чебоксарского политехнического института направления подготовки 08.03.01 «Строительство» на базе среднего специального образования вышли на финишную прямую – им осталось пройти итоговую государственную аттестацию, которая включает сдачу государственного экзамена по специальности и защиту выпускных квалификационных работ.

24 декабря на кафедре строительного производства 46 студентов этого направления подготовки завершили сдачу государственного экзамена. Члены государственной экзаменационной комиссии во главе с председателем – главным инженером Чебоксарского домостроительного комбината Иваном Юдиным отметили достаточно высокий уровень подготовки студентов-заочников.

Госкомиссия объективно оценила ответы выпускников: 2 студента сдали экзамен на «отлично», 28 – на «хорошо», 16 – на удовлетворительную оценку.

Председатель комиссии Иван Юдин сердечно поздравил всех с успешной сдачей государственного экзамена, пожелал приложить все свои знания и умения при подготовке выпускных квалификационных работ, защита которых предстоит в январе.