Проголосуем за наших!

ГолосуемВ социальной сети «Вконтакте» в группе «Отдел молодежи администрации города Чебоксары» (https://vk.com/molod_cheb) началось голосование  за участников городского конкурса «Мы будущее города Чебоксары».

Чебоксарский политехнический институт участвует в 3 номинациях: лучший молодежный Интернет- ресурс (Архипова Ольга),

лучший студенческий совет (Вдовкина Марина) и лучший молодой спортсмен (Германов Алексей и Иванова Ольга).

Голосование продлится до 18 января 2016 года. Голосовать могут только участники группы.

Городской конкурс на присуждение премии «Мы будущее города Чебоксары-2015» проводится с целью определения и поощрения молодежи, представителей широкого круга общественности, детских и молодежных общественных объединений, иных организаций и коллективов, внесших значительный вклад в развитие государственной молодежной политики на территории города Чебоксары.

Организаторами городского конкурса являются администрация города Чебоксары совместно с Чувашской республиканской молодежной общественной организацией «Ассоциация органов ученического, студенческого самоуправления Чувашской Республики «Студенчество Чувашии» и Чувашской республиканской молодежной общественной организацией «Клуб веселых и находчивых».

Городской конкурс проводится в рамках исполнения подпрограммы «Молодежь – инвестиции в будущее города Чебоксары» муниципальной программы города Чебоксары «Развитие образования» на 2014–2020, утвержденной постановлением администрации города Чебоксары от 30.12.2013 № 4438.