23 января выпускников школ, колледжей и техникумов, родителей и педагогов приглашаем на День открытых дверей!

23 января 23 января в актовом зале Чебоксарского политехнического института для  выпускников школ, колледжей и техникумов, родителей и педагогов проводится День открытых дверей.

Вас ждёт:

знакомство с институтом, встреча с директором Александром Агафоновым;

о правилах приёма  в вузы-2016;

– подведение итогов и награждение победителей олимпиад по экономике и строительству;

–  бесплатное  профильное тестирование в форме ЕГЭ по предметам:  русскому  языку,  математике, физике и информатике  (3 предмета на выбор);

– демонстрация программных продуктов AutoCAD, AutoDesk, Revit, распечатка моделей на 3D-принтере;

– лекция на тему: «Блестящая карьера 21 века – логистика и управление цепями поставок».

встреча с творческим коллективом студенческих активистов.

Фотографии и памятные подарки уже ждут вас!

Место проведения:  г. Чебоксары, ул. П. Лумумбы, 8, ост. «Чебоксарский трикотаж» или «Ул. П. Лумумбы».

Тел. для справок: (8352) 63-21-43– курсы по подготовке к ЕГЭ, ОГЭ;

(8352) 62-16-09 – приемная комиссия.

Начало в 14.30.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!