За особую творческую устремленность – стипендию Главы Чувашии!

СтипендииВ соответствии с распоряжением Главы Чувашской Республики от 12 января 2016 года № 1-рг за особую творческую устремленность представителям молодежи и студентам, достигшим значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проек­тировании, назначена специальная стипендия Главы Чувашской Республики

в размере 1830 рублей ежемесячно на период с 1 января по 31 декабря 2016 г.

Среди «счастливчиков» есть и студенты Чебоксарского политехнического института: Михаил Думилин – студент 3-го курса очного отделения направления «Информатика и вычислительная техника»,  Евгений Иванов – студент 3-го курса очного отделения специальности 230501 «Наземные транспортно-технологические средства», Владислав Иванов – студент 4-го курса очного отделения направления «Информатика и вычислительная техника», Евгений Макаров – студент 4-го курса очного отделения направления «Управление в технических системах», Екатерина Шипеева – студентка 3-го курса очного отделения направления «Управление в технических системах».

Стипендиатам 2016 года необходимо в срок до 15 февраля 2016 года лично заполнить  заявление по прилагаемой форме, указав личные данные в соответствии с распоряжением Главы, а также двадцатизначный лицевой счет банковской карты или сберегательной книжки, открытой в Сбербанке России. Заполненные заявления необходимо опустить в ячейку Минобразования Чувашии по адресу г. Чебоксары, Ленинградская 33. Дополнительная информация по тел. (8352) 64-21-82, Квитко Ольга Павловна.

Форма  заявления>>>;

Мы поздравляем молодых политеховцев, удостоившихся стипендии Главы Чувашии, и желаем дальнейших успехов в учёбе, общественно-культурной деятельности и спорте!