В Татьянин день – на каток!

Каток25 января, в Татьянин день, администрация Чебоксарского политехнического института «дарит» студентам возможность бесплатно покататься на катке стадиона «Энергия».

Также приглашаем на каток преподавателей и сотрудников!

Начало в 15:00.

Также 25 января:

- в 14.00 в Покровско-Татианинском соборе состоится торжественный молебен с крестных ходом, который возглавит ректор Чебоксарского епархиального православного духовного училища протоиерей Михаил Иванов.

Также сообщаем:

- посещение 25 января крытого катка Ледового дворца «Чебоксары Арена» для обладательниц имени Татьяна будет бесплатным, для студентов города Чебоксары при предъявлении студенческого билета предоставляется 50-процентная скидка на вход;

- при посещении 25 января крытого катка «Новое поколение» для студентов города Чебоксары при предъявлении студенческого билета предоставляется 50-процентная скидка на вход.