Политеховец Вячеслав Акимов стал призёром чемпионата и первенства Поволжья по биатлону

Акимов ВячеславВ минувшую субботу, 16 января, в г. Ижевске прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по биатлону.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов. В гонке преследования среди мужчин отличились воспитанники республиканской СДЮСШОР № 2. Студент Чебоксарского политехнического института, мастер спорта международного класса

по биатлону Вячеслав Акимов завершил дистанцию вторым.

Среди юниоров успешно выступила в Ижевске и студентка 4-го курса направления «Менеджмент», кандидат в мастера спорта Джамиля   Баранова. В спринте она никому из соперниц не оставила шансов и заняла 1-е место. В преследовании и масс-старте Джамиля завоевала серебряные медали.