Встречи со студентами выпускных курсов профессиональных учебных заведений Чебоксар

DSC 420816, 18 и 19 января в рамках выездных Дней открытых дверей прошли встречи преподавателей и сотрудников Чебоксарского политехнического института со студентами выпускных курсов профессиональных учебных заведениях Чебоксар: техникума транспортных и строительных технологий, электромеханического колледжа,  машиностроительного техникума и экономико-технологического колледжа.

Перед ними выступили директор института Александр Агафонов, декан факультета строительных и транспортных технологий Ирина Петрова, ответственный секретарь приёмной комиссии Валентина Душина и начальник отдела довузовской подготовки Елена Семенова. Они интересно и увлекательно рассказали об институте и факультетах, о направлениях подготовки специалистов в вузе, о правилах приёма в вуз в этом году, ответили на вопросы студентов. Во встрече с учащимися электромеханического колледжа также принял участие заведующий кафедрой электрических систем, физики и математики Сергей Венекдиктов. Затем политеховцы с удовольствием ознакомились с учебно-производственными базами техникума транспортных и строительных технологий и электромеханического колледжа.

Администрация Чебоксарского политехнического института сердечно благодарит директора техникума транспортных и строительных технологий Леонида Белова, директора электромеханического колледжа Алексея Судленкова, директора машиностроительного техникума Льва Кваскова и директора экономико-технологического колледжа Валерия Устяка за содействие в проведении выездных Дней открытых дверей и организацию встреч со студентами выпускных курсов.

Завтра политеховцы вместе с представителями ведущих вузов республики встретятся с учащимися средних школ Комсомольского района.

Встреча в Чебоксарском техникуме транспортных и строительных технологий

Встреча в Чебоксарском электромеханическом колледже

Встреча в Чебоксарском машиностроительном техникуме