Директор Чебоксарского политехнического института Александр Агафонов встретился с будущими абитуриентами Комсомольского района

DSC 473620 января в селе Комсомольское прошла встреча будущих абитуриентов, директоров и педагогов школ, родителей с представителями ведущих вузов республики.

Перед собравшимися в районном Доме культуры выступили глава Комсомольского района – председатель Собрания депутатов района Хасиятулла Идиатуллин и глава администрации района Алексей Самаркин.

Затем представители вузов республики рассказали о своих учебных заведениях и специальностях, которые в них можно получить, о правилах приема в вузы в 2016 году.

Выступил перед будущими абитуриентами и директор Чебоксарского политехнического института Александр Агафонов, особо подчеркнувший, что самой надёжной гарантией поступления в технический вуз для абитуриентов могут стать только хорошие знания.

В заключение своим творчеством порадовали студенты-активисты политехнического института, каждое выступление которых собравшиеся встречали бурными аплодисментами.

Фото с мероприятия