Давайте все вместе поддержим нашу Татьяну!

Пугачева ТатьянаВ Ленинском районе г. Чебоксары в рамках празднования Дня российского студенчества (Татьяниного дня) объявлен молодёжный конкурс фотографий «Ужель там самая Татьяна?»

Участниками конкурса являются учащиеся и студенты учреждений высшего, среднего, начального профессионального образования,

расположенных на территории Ленинского района г. Чебоксары. Возраст участников – от 16 до 22 лет. Обязательное условие – участница должна носить имя Татьяна.

В конкурсе принимает участие и студентка факультета строительных и транспортных технологий Чебоксарского политехнического института Татьяна Пугачева.

Она является неоднократным призёром и победительницей районных и республиканских спортивных соревнований по легкой атлетике, лыжным гонкам и баскетболу. Призёр и победительница различных республиканских и всероссийских конкурсов и олимпиад, научно-практических конференций. Обладательница призов за лучшую женскую роль в «Студенческой весне» политеха и на межфакультетских играх КВН. А недавно Татьяна стала вице-чемпионкой высшей лиги КВН Чувашии в составе команды «Мультики».

Мечтает стать инженером-строителем.

Давайте все вместе поддержим нашу Татьяну! Давайте ещё раз все вместе докажем друг другу, что мы – одна большая дружная семья! Все-все голосуем за Таню!) Один институт – одна команда! #политех#чпиум#фситт#татьяна#татьяниндень#деньстудента#фотоконкурс#ужельтасамаятатьян

Фотографии участниц можно посмотреть здесь https://vk.com/album-48357276_227152919

Не упусти свой шанс! Проголосовать за Татьяну Пугачеву можно до 24 января включительно.