Наша Таня действительно та самая Татьяна!

Пугачева ТатьянаКак мы уже сообщали, Молодёжное правительство Ленинского района г. Чебоксары в рамках празднования Дня российского студенчества (Татьяниного дня) проводит молодёжный конкурс фотографий «Ужель там самая Татьяна?»

В конкурсе могли принять участие учащиеся и студенты учреждений высшего, среднего, начального профессионального образования Ленинского района г. Чебоксары.

Возраст участников – от 16 до 22 лет. Было также одно обязательное условие для участия в конкурсе – участница должна носить имя Татьяна.

И вот вчера голосование завершилось. Победу одержала студентка 3-го курса факультета строительных и транспортных технологий Чебоксарского политехнического института Татьяна Пугачева – отличница учёбы, активная общественница, да и просто красавица!

Мы очень рады очередному успеху нашей Татьяны! Ведь совсем недавно кавээновская команда «Мультики», одним из лидеров которой является Татьяна,  стала вице-чемпионом высшей лиги КВН Чувашии.

От всей души поздравляем Татьяну с заслуженным успехом и желаем дальнейших успехов в учёбе и общественных делах!

DSC 5485  DSC 5080