Активный отдых в Татьянин день зарядил позитивной энергией и хорошим настроением!

DSC 589025 января студенты, преподаватели и сотрудники Чебоксарского политехнического института отметили День российского студенчества на ледовом катке стадиона «Энергия».

Не напугал политеховцев в этот день и значительно прибавивший морозец: ведь у студентов завершилась зимняя сессия и начались каникулы! На лёд они вышли с самым что ни на есть прекрасным настроением.

Собравшихся тепло и сердечно приветствовал директор института Александр Агафонов. Он отметил, что праздничная акция проводится в рамках городских мероприятий, приуроченных к Татьяниному дню. Руководитель вуза также подчеркнул, что здоровые телом и душой политеховцы всегда успешны в учёбе, спорте и общественной жизни.

Затем лёд катка наполнился скрежетом коньков и весёлым смехом. Ведь здесь собрались не только те, кто уже уверенно держится на коньках, но и те, кто впервые вышел на лёд. А когда все держатся друг за друга, и катается бодрее и веселее! Настроения всем прибавил и горячий чай.

Словом, активный отдых в Татьянин день зарядил всех политеховцев и хорошим настроением, и позитивной энергией!

DSC 5953  DSC 5969

DSC 5970  DSC 5982