24 апреля – научно-практическая конференция «Инновации в образовательном процессе»

Конференция24 апреля 2017 г. в Чебоксарском  институте Московского политехнического университета проводится научно-практическая конференция профессорско-преподавательского состава «Инновации в образовательном процессе».

Целями конференции являются: демонстрация достижений в научных исследованиях, обмен информацией, опытом и достижениями, сравнительный анализ научных программ, разработка мероприятий по распространению опыта, оценка возможностей совместных исследований, координация научных направлений, общение исследователей различных учреждений, развитие научных связей.

К участию в конференции допускаются исследовательские работы, выполненные преподавателями и сотрудниками института, других учебных заведений, а также работниками предприятий и организаций.

Доклады, удовлетворяющие тематике конференции, рекомендованные секцией и выполненные в соответствии с требованиями, при согласии авторов публикуются в сборнике материалов конференции.

Участие в конференции бесплатное.

Место проведения конференции: 428000, г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 54, Чебоксарский институт  Московского политехнического университета.

Тел./факс: (8352) 62-63-22.

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: www. polytech21.ru

 

Положение о конференции «Инновации в образовательном процессе»

Программа НПК 2017