Заслуженные награды

Заслуженные награды3 декабря 2012 года прошло заседание Ученого совета ЧПИ (ф) МГОУ им. В. С. Черномырдина, на котором были награждены Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации:

• Быкова Татьяна Николаевна – начальник учебно-методического отдела,
  • Морозова Надежда Ниловна – к.п.н, доцент кафедры высшей и прикладной математики,
  • Павлов Иосиф Александровичк.т. н., доцент кафедры автомобилей и автомобильного хозяйства.

Объявлена благодарность Министра образования и науки Российской Федерации:

* * *

На Международном конкурсе инновационных проектов в социально-экономической сфере «Инициативы −2012» Чебоксарский политехнический институт (филиал) МГОУ им. В. С. Черномырдина одержал победу в номинации «Новая педагогика». За проект «Раннее выявление и развитие индивидуальных задатков и наклонностей у детей в дошкольных образовательных учреждениях и школе» (научный руководитель профессор О. Г. Волков) институт удостоен Диплома лауреата конкурса и символического знака «Хрустальная подкова».

* * *

Финал Конкурса инноваций – участников Выставки инноваций в рамках IV Международного форума по интеллектуальной собственности «EXPOPRIORITY'2012».

Бронзовой медали удостоен заместитель декана автомобильного факультета Чебоксарского политехнического института МГОУ, ст. преподаватель Денис Федоров за проект «Рабочий орган-движитель с эллиптическими лопастями для обработки почвы» (научный руководитель – доктор технических наук, профессор Александр Акимов).

* * *

Команда «Привет, как дела?» (ЧПИ МГОУ им. В. С. Черномырдина) в финале Высшей лиги КВН Чувашии удостоена Приза зрительских симпатий по итогам смс-голосования. Поздравляем с успешным выступлением Дмитрия Тверского (строительный факультет, 2 курс, заочное отделение), Артёма Павлова (строительный факультет, 4 курс, заочное отделение) и Артёма Кузьмина (строительный факультет, 3 курс, очное отделение).

* * *

Победа команды ЧПИ МГОУ им. В. С. Черномырдина на V слёте студенческого актива МГОУ в г. Коломне в номинации «Командный дух» – вручены Диплом и кубок.

* * *

Многие студенты, преподаватели и сотрудники ЧПИ МГОУ им. В. С. Черномырдина за участие в различных районных акциях были удостоены Благодарственных писем администрации Ленинского района г. Чебоксары.

* * *

За активное участие в молодёжной зарядке, приуроченной к Всемирному дню молодёжи, Чебоксарский политехнический институт удостоен Благодарственного письма администрации г. Чебоксары.

Фотографии с мероприятия