Лучшими в «Карнавале наций» стали…«индийцы»

Лучшими в «Карнавале наций»стали…«индийцы»7 декабря в актовом зале Чебоксарского политехнического института состоялось заключительное мероприятие Недели факультета экономики и права – «Карнавал наций».

На «Карнавал наций» пришли студенты и преподаватели других факультетов. Студенты  автомобильного факультета, к примеру, не только порадовали участников Недели видеопрезентацией и песней, но и преподнесли весьма оригинальный подарок – радиоуправляемую модель машины с флажком автомобильного факультета. С поздравительными номерами выступил и студактив факультета управления и информатики в технических системах.

Затем 5 команд факультета экономики и права посостязались в показе своих оригинальных визиток и в конкурсе фото- и видеопрезентаций.

На отчётном концерте были подведены итоги Недели факультета. Победители различных конкурсов и соревнований по дартсу, настольному теннису и волейболу награждены дипломами и грамотами. Благодарностей администрации удостоились студенты, участвовавшие в выставке творческих работ, и сами организаторы Недели факультета-2012. Словом, никто из участников Недели не остался без внимания: всем были вручены памятные подарки.

В заключение непредвзятое жюри подвело итоги вечера: победителем Недели факультета −2012 была признана команда «Индия».

Мы поздравляем всех участников мероприятия, желаем творческих успехов и вдохновения!