Студент Чебоксарского Политеха стал призёром конкурса плакатов «Нет террору!»

Конкурс 3На днях в Московском политехническом университете состоялось чествование победителей и призёров фестиваля плакатов «Нет террору!», который проводился среди обучающихся и сотрудников вуза.

По его итогам студент 3-го курса факультета систем управления и электроэнергетики Чебоксарского института Игорь Бирюков занял 3-е место. Поскольку сам Игорь не смог принять участие в торжественной церемонии, директор по развитию филиалов и представительств Екатерина Хохлогорская передала директору Александру Агафонову все наградные материалы, диплом, кубок и памятные сувениры, которые будут вручены призёру

на ближайшем заседании Учёного совета.

Отметим, что в конкурсе также приняли участие студенты 1-го курса факультета систем управления и электроэнергетики Ершова Вероника, Дмитрий Николаев и Антон Димитриев, студенты 4 курса Максим Фадеев, Екатерина Маркелова и Анастасия Николаева.

Стоит заметить, что все работы чебоксарских политеховцев стали частью экспозиции выставки плакатов «Нет террору!», открывшейся в Московском политехническом университете.