В школе кураторов – очередное занятие

Куратор17 января в школе кураторов Чебоксарского политехнического института состоялось очередное занятие.

Перед собравшимися выступил начальник отдела молодёжного и общественного развития Чебоксарской городской администрации Эльдар Черкесов. Он рассказал о мероприятиях и проектах городской

администрации, проводимых во втором полугодии 2012–2013 учебного года, и мотивации студентов для участия в этих мероприятиях.

Затем педагог-психолог высшей категории Центра психолого-медико-социального сопровождения «Содружество» Анастасия Канькова провела тренинг по теме «Эмоциональная поддержка подростков в трудной жизненной ситуации».

О перспективах культурно-досуговой деятельности студентов политехнического института во втором полугодии 2012–2013 учебного года рассказала и.о. зам. директора по воспитательной части Марина Вдовкина.

Завтра, 18 января, перед участниками школы кураторов с лекцией «Мотивация личности» выступит директор тренинговой компании «Центр взаимоотношений» Валентина Алексеева, а врач-психиатр, нарколог Республиканского наркологического диспансера Светлана Ильина расскажет о системе профилактики психотропных веществ.

КураторКураторКураторКуратор

Куратор