Госэкзамен выдержан успешно

DSC 04755 июня студенты очной формы обучения специальности 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника» Чебоксарского Политеха сдали государственный экзамен.

В работе комиссии приняли участие преподаватели института и ведущие специалисты предприятий и вузов республики: доктор педагогических наук, заведующий кафедрой информатики и информационно-коммуникационных технологий ЧГПУ им. И. Я. Яковлева Татьяна  Лавина

(председатель комиссии), ст. преподаватель  кафедры информационных технологий, электроэнергетики и систем управления Чебоксарского Политеха Нина Данилова (секретарь комиссии), кандидат технических наук, заведующий кафедрой информационных технологий, электроэнергетики и систем управления Политеха Александр Лепаев, руководитель отдела развития и технической поддержки SCADA – систем  ООО «Научно-производственное объединение КаскадГРУП» Владимир Смирнов, директор ООО «ИТ-сервис 21», кандидат технических наук, доцент Алексей Кирий, начальник отела программного обеспечения  ООО «Информатика» Александр Столбов.

Стоит отметить, что на экзамене выпускники показали достаточно высокий уровень подготовки: из восьми студентов, допущенных к государственному испытанию, семеро заслужили оценку «отлично», один – «хорошо»,

После оглашения итогов члены госкомиссии сердечно поздравили студентов с успешной сдачей госэкзамена, пожелали удачной защиты выпускных квалификационных работ.

DSC 0484  DSC 0485