Рождественские подарки для воспитанников школы-интерната

Рождественские подарки для воспитанников школы-интерната16 января студенты Чебоксарского политехнического института МГОУ побывали в Кугеськой специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Незадолго до этого профессорско-преподавательский состав, сотрудники и студенты политехнического института, проявляя заботу об оставшихся без

попечения родителей воспитанниках Кугесьской школы-интерната, провели специальную благотворительную акцию по сбору средств. Никто не остался равнодушным к проблемам детей-сирот!

Вручив школьникам рождественские подарки, политеховцы в этот день  не только создали праздничную атмосферу Рождества, но и подарили детям-сиротам, а также детям, находящимся под опекой, и ребятам из многодетных и неблагополучных семей частичку своего сердца и внимания.

Kugesi 02Kugesi 01