Чебоксарский политехнический институт МГОУ – надежный партнер республиканской газеты

23Накануне Дня чувашской печати директору Чебоксарского политехнического института Александру Акимову по итогам 2012 года был вручён диплом «Надежный партнер газеты «Советская Чувашия» за активную поддержку мероприятий, проводимых республиканским изданием.

В числе многих мероприятий, в которых принял участие вуз, в первую очередь была отмечена традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты, ставшая праздником здоровья, красоты и молодости для многих жителей республики. Вот и на прошлогодних

соревнованиях студенты Чебоксарского политеха стали победителями в группах «Мужская команда», «Смешанная группа» и «Группа СМИ», а также заняли 2 место в основной группе. В vip-забеге, кстати, принял участие и директор вуза Александр Акимов.

На церемонии вручения дипломов «Надёжный партнёр» Александр Петрович тепло поздравил журналистов с профессиональным праздником, подчеркнув, что «владеющий информацией владеет миром: а вы не только владеете ею, но и щедро делитесь со своими читателями. Благодаря вашей деятельности чувашская пресса сегодня многообразна, авторитетна и востребована». Он пожелал журналистам крепкого здоровья и новых творческих свершений!

24

В редакции газеты «Советская Чувашия» во время вручения дипломов «Надёжный партнёр»: справа – директор Чебоксарского политехнического института Александр Акимов.