Чебоксарский политехнический институт приглашает

Руководителей и специалистов предприятий и организаций,   директоров школ, индивидуальных предпринимателей, а также студентов выпускных курсов автомобильного факультета, ответственных за эксплуатацию автомобильного транспорта, на 2-недельные курсы Квалификационной подготовки по организации перевозок автомобильным транспортом в пределах Российской Федерации и недельные курсы по Безопасности дорожного движения.

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели и специалисты в области права, лицензирования, страхования и безопасности перевозок автомобильным транспортом. После окончания курсов слушателям выдаются соответствующие удостоверения об аттестации  установленного образца и  2 сборника: сборник законодательных, правовых и нормативно-технических документов по организации и безопасности перевозок пассажиров и грузов автомобильным транспортом (выпуск 4) и сборник законодательных, правовых и нормативно-технических документов по транспортной безопасности.

Стоимость обучения:

первичные курсы:  КПОПАТ + БДД = 4500 руб.

БДД = 3500 руб.

повторные курсы (если первичные были пройдены 5 (пять) лет назад):

ПК ОПАТ + БДД = 4000 руб.

ПК БДД = 3000 руб.

Расписание курсов на первое полугодие  2014 г.:

Январь — с 13 по 24.

Февраль – с 10 по 21.

Март – с 10 по 21.

Апрель – с 7 по 18.

Май – с 6 по 20.

Июнь – с 3 по 17.

Аудиторные занятия проводятся в удобное для вас время: с 12.50 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья по адресу: г. Чебоксары, ул. П. Лумумбы, 8.

Телефоны для справок: 63-48-20 (каб. № 134) (89170778603), 63-60-29 (каб. № 235).

Оформление документов при зачислении на курсы производится в каб. № 134л (1 этаж) по улице П. Лумумбы, 8.

Добро  пожаловать!