Студенты Политеха представили свои проекты на выставке научно-технического творчества молодежи

POgZdOMJgjA27 июня в Музее истории трактора состоялась Выставка научно-технического творчества молодежи Чувашской Республики. Выставка проводилась в рамках проведения регионального этапа выставки НТТМ и отбора участника Молодежного форума Приволжского федерального форума «iВолга».

Оценку представленных проектов осуществляло компетентное жюри во главе с профессором, менеджером Фонда венчурных инвестиций Чувашской Республики Олегом Волковым. В состав экспертной комиссии так же вошел заместитель директора Чебоксарского Политеха по научной работе и ДПО Сергей Тогузов.

Чебоксарский Политех представила студентка 3 курса направления подготовки «Управление в технических системах» Анастасия Ламеко. Ее проект «Макетный образец контроллера управления электроприводом переключателя силовых контактов однофазного автотрансформатора с дискретным регулированием напряжения» занял 3 место.

AbeYCIir6l8Myep E993HUnvD7ahwDz cTkM7kVyZGocPOgZdOMJgjA