Александр Еремин — участник Международного нефтегазового молодежного форума

QvHkPhqdvqEС 11 по 17 июля в городе Альметьевск республики Татарстан прошел III Международный нефтегазовый молодежный форум. Его участником стал студент 2 курса направления подготовки «Нефтегазовое дело» Александр Еремин.

«Это была потрясающая неделя! Честно, даже не представлялось, что в одном месте возможно собрать такой объем профессионально-ориентированных и квалифицированных кадров разных областей деятельности, которые имеют схожие интересы и обладают невероятным жизненным потенциалом.

Было много препятствий в процессе командного взаимодействия при решения поставленной задачи в хакатоне, но мы справились с большим успехом! Наш проект заинтересовал компанию Татнефть, возможно в дальнейшем мы увидим реализацию нашей задумки»,— рассказывает студент Политеха.