Демонстрация работы установки перед депутатом Государственной Думы РФ А. И. Аршиновой

3 октября 2012 года специалисты МНОЦ «ТРиЭР» приняли участие в общеинститутской презентации основных достижений ЧПИ перед депутатом Госдумы РФ А. И. Аршиновой.

В частности, была проведена краткая презентация под названием «Универсальные модульные установки для решения экологических и ресурсосберегающих проблем современной экономики», а также натурная демонстрация работы установки, в ходе которой в очередной раз было наглядно показано, как смесь типа «вода-масло» может подвергаться непрерывному разделению без дополнительных затрат энергии.

А. И. Аршинова проявила неподдельный интерес к результатам эксперимента и непосредственно убедилась, что эксперимент удался, а его результаты весьма впечатляющи.

Свидетелями эксперимента, помимо А. И. Аршиновой, стали присутствующие преподаватели, сотрудники и студенты, а также представители СМИ.

Краткий фотоотчёт о презентации представлен ниже.

П. В. Королёв,

начальник НИЛ ИТЭР, к.ф.-м.н.

См. также публикации:

Демонстрация работы установки Демонстрация работы установки