Правила приема в 2019 году и приложения (архив)

Приказ об организации проведения приема на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2019/20 учебный год.

Количество мест для приема на обучение по каждой совокупности условий поступления:

приложение № 2.5: Количество мест для приема на обучение по каждой совокупности условий поступления;

приложение № 2.6: Квоты приема в рамках контрольных цифр для приема на обучение по каждой совокупности условий поступления в 2019 году (прием инвалидов, целевой прием)

как поступить1
заявление онлайн 2019 ход приема2

Внимание! Все выпускники техникумов имеют право поступать в Чебоксарский институт Московского Политеха на любое направление по результатам внутренних испытаний ВУЗа (без ЕГЭ)

Ваши замечания и пожелания по сайту отправляйте по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или оставляйте сообщение в разделе «Вопрос-ответ». Мы надеемся с вашей помощью сделать сайт еще более информативным и удобным.

Направления подготовки и вступительные испытания

1. Календарь абитуриента 2019

2. Для поступающих по программам бакалавриата и специалитета: перечень специальностей и направлений подготовки, количество мест для приема в 2019 году

3. Для поступающих по программам бакалавриата и специалитета: перечень вступительных испытаний с приоритетностью при ранжировании поступающих по результатам вступительных испытаний и минимальное количество баллов для каждого вступительного испытания по каждому конкурсу в 2019 году

4. Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно — пункт 2.7.2 (Вступительные испытания по всем общеобразовательным предметам, кроме иностранных языков, проводятся на русском языке.)

5. Формы проведения вступительных испытаний, правила проведения, программы вступительных испытаний, минимальные положительные баллы

6. Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

7. Условия поступления, особые права и преимущества при приеме для обучения по программам бакалавриата или программам специалитета

8. Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий: возможность проведения вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий в Чебоксарском институте Московского Политеха не предусмотрена.

9. Для поступающих по программам бакалавриата и специалитета: программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

10. Расписание вступительных испытаний:

- поток № 1;

- поток № 2;

- поток № 3;

- поток № 4.

11. Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

График работы приемной комиссии с 20 июня 2019 года

Режим работы:
Пн-Пт с 9:00 до 18:00 часов;
Суббота и Воскресенье — выходной.

Телефон: +7(8352) 21-55-75

skype

Ответственный по приёмной комиссии: Семенова Елена Ивановна
Почтовый адрес для приема документов: 428000, г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 54
Адрес электронной почты для приёма документов от абитуриентов в электронной форме:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт: www.polytech21.ru

DSC 4662

Победители и призеры олимпиад школьников, входящих в перечень Минобрнауки России, поступают в Чебоксарский институт Московского Политеха без вступительных испытаний.