Зрители отдали свои симпатии политеховской Снегурочке

Конкурс 1На состоявшемся в администрации Ленинского района г. Чебоксары IX ежегодном молодежном конкурсе «Снегурочка-2020», в котором приняли участие девушки из высших и средних профессиональных образовательных учреждений района, студентка 1-го курса Чебоксарского Политеха направления «Экономика» Яна Алексеева победила в номинации «Мисс зрительских симпатий».

Цель конкурса – выявить творческий потенциал у студентов, конкурсанток для дальнейшего развития и участия в районных мероприятиях.

Познакомиться поближе с участницами зрители смогли при помощи конкурса «Визитка». Девушки приготовили яркие театральные представления, видеосюжеты и заслужили бурю аплодисментов.

Насколько умны и эрудированны девушки, показал конкурс  «Интеллектуальный». Конкурсантки вытягивали из мешка Деда Мороза карточки с вопросами и отвечали на них.

На конкурсе «Новогоднее поздравление – артистическое мастерство» жюри оценивало творческий замысел и оригинальность, сценический образ, эмоциональный настрой, художественное и музыкальное оформление выступления.

Многогранность таланта участниц оценивало жюри: начальник отдела по связям с общественностью и организационной работы администрации Ленинского района Светлана Ипатьева, начальник отдела молодежного и общественного развития администрации города Чебоксары Станислав Трофимов, заведующий сектором культурно-массовой работы администрации района Альбина Патшина, председатель Межрегиональной общественной организации «Здоровая Нация» Кирилл Лукин и главный специалист-эксперт по делам молодежи администрации Московского района София Николаева.

Организаторы конкурса считают, что на таких мероприятиях у молодёжи появляется прекрасная возможность продемонстрировать свои таланты и раскрыть способности. Все финалистки конкурса будут принимать участие в районных новогодних мероприятиях.

Конкурс 2  Конкурс 3

<< < Март 2020 > >>