На кафедре транспортно-технологических машин завершился курс открытых лекций

DSC 6257На днях на кафедре транспортно-технологических машин Чебоксарского института Московского Политеха завершился курс открытых лекций. Завершающей стала лекция заведующего кафедрой Дениса Федорова на тему «Технологический расчет производственных зон и отделений» по дисциплине «Проектирование предприятий автомобильного транспорта» для студентов заочного отделений факультета строительных и транспортных технологий, обучающихся по специальности «Наземные транспортно-технологические средства»

Очередное заседание Совета молодых ученых и специалистов Чувашской Республики

Очередное заседание Совета молодых ученых и специалистов Чувашской Республики

Приглашаем на «круглый стол» «Научно-техническое творчество молодежи – основа инновационной экономики»

banner new2016123 июня 2016 г. в г. Чебоксары в рамках IX Чебоксарского экономического форума «Регионы: новые источники роста экономики» состоится «круглый стол№ «Научно-техническое творчество молодежи – основа инновационной экономики».

На заседании «круглого стола» предлагается обсудить следующие вопросы:

Вся работа ввелась в соответствии с намеченным планом

IMG 20160602 154858

Председатель Совета молодых учёных и специалистов Чебоксарского политехнического института, кандидат технических наук, доцент кафедры транспортно-технологических машин Татьяна Виноградова на днях приняла участие в работе очередного заседания Совета молодых учёных и специалистов Чувашской Республики, который прошёл в специализированном, научно-образовательном и просветительском центре – «Музее истории трактора».

У Совета молодых ученых и специалистов Чувашской Республики новый Интернет-портал

СМУС ЧРСовет  молодых  ученых  и  специалистов  Чувашской  Республики  информирует о том, что начал  свою работу новый информационный портал Совета – www.21smus.ru.

Информационный  портал  создан  с целью обеспечения эффективного информационного обмена

Встреча с советником Главы Чувашской Республики

Встреча СМС24 марта состоялось заседание Совета молодых ученых и специалистов, рамках которого прошла встреча с советником Главы Чувашской Республики по культуре, доктором искусствоведения, главным научным сотрудником искусствоведческого направления Чувашского государственного института гуманитарных наук Михаилом Кондратьевым.

Июль 2017
Неделя: чётная