Очередное заседание Совета молодых ученых и специалистов Чувашской Республики

Очередное заседание Совета молодых ученых и специалистов Чувашской Республики

Приглашаем на «круглый стол» «Научно-техническое творчество молодежи – основа инновационной экономики»

banner new2016123 июня 2016 г. в г. Чебоксары в рамках IX Чебоксарского экономического форума «Регионы: новые источники роста экономики» состоится «круглый стол№ «Научно-техническое творчество молодежи – основа инновационной экономики».

На заседании «круглого стола» предлагается обсудить следующие вопросы:

Вся работа ввелась в соответствии с намеченным планом

IMG 20160602 154858

Председатель Совета молодых учёных и специалистов Чебоксарского политехнического института, кандидат технических наук, доцент кафедры транспортно-технологических машин Татьяна Виноградова на днях приняла участие в работе очередного заседания Совета молодых учёных и специалистов Чувашской Республики, который прошёл в специализированном, научно-образовательном и просветительском центре – «Музее истории трактора».

У Совета молодых ученых и специалистов Чувашской Республики новый Интернет-портал

СМУС ЧРСовет  молодых  ученых  и  специалистов  Чувашской  Республики  информирует о том, что начал  свою работу новый информационный портал Совета – www.21smus.ru.

Информационный  портал  создан  с целью обеспечения эффективного информационного обмена

Встреча с советником Главы Чувашской Республики

Встреча СМС24 марта состоялось заседание Совета молодых ученых и специалистов, рамках которого прошла встреча с советником Главы Чувашской Республики по культуре, доктором искусствоведения, главным научным сотрудником искусствоведческого направления Чувашского государственного института гуманитарных наук Михаилом Кондратьевым.

Декабрь 2016
Неделя: нечётная