Первая встреча в рамках единого дня профориентации

Урмары 118 октября политеховцы приняли участие в стартовавших в Урмарском районе традиционных единых днях профориентации с учащимися выпускных классов в городах и районах Чувашской Республики.

Более 130 школьников 9, 10 и 11-х классов школ района собрались в актовом зале Урмарской средней школы им. Г. Е. Егорова. Мероприятие началось с минуты молчания в память о трагическом событии, которое произошло накануне в политехническом колледже в г. Керчи.

Мастер-класс по Олимпиаде НТИ для ядринских школьников

Ядрин 1Как мы уже сообщали, в Чебоксарском Политехе 12 октября состоялось совещание по вопросам организации и проведения Олимпиады НТИ. Провёл его первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергей Кудряшов. С презентацией Олимпиады НТИ перед представителями 37 школ Чебоксар и Новочебоксарска выступил начальник отдела научно-проектных дел Сергей Тогузов.

Вниманию учащихся 8–11 классов и родителей!

2018 С Днём знаний Чебоксарский институт Московского политехнического университета приглашает вас на курсы по следующим дисциплинам:

1. Подготовка к ЕГЭ: русский язык, физика, профильная математика, информатика, история, обществознание, английский язык.
  2. Подготовка к ОГЭ: русский язык, математика, физика, информатика, английский язык.