В Политехе состоялся последний в этом учебном году общевузовский День открытых дверей

20 апреля в Чебоксарском институте Московского политехнического университета прошёл последний в этом учебном году общевузовский День открытых дверей.

В Политехе прошел командный турнир по экономике

13 апреля в Чебоксарском Политехе прошел второй командный турнир по экономике для старшеклассников г. Чебоксары, организованный кафедрой менеджмента и экономики. В турнире приняли участие 7 команд: по две команды из средних школ № 24, 40, 46 и одна – из лицея № 2.

Стали участниками турнира по скоростному поиску информации в Интернете

13 апреля в Политехе студенты Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства стали участниками турнира по скоростному поиску информации в Интернете.

Доцент Политеха побывала на одной из крупнейших образовательных и профориентационных выставок

С 16 по17 марта начальник отдела профориентационной работы Чебоксарского Политеха, доцент Елена Семенова принимала участие в Московской международной выставке «Образование и карьера».