В Политехе прошел хакатон для школьников

IMG 9032С 16 по 20 ноября на базе Чебоксарского Политеха состоялся инженерный хакатон «Информационные технологии в промышленной автоматизации и машиностроении», в котором приняли участие 30 школьников из школ № 11,30,38 и 55 города Чебоксары.

В Политехе прошел конкурс эссе

IMG 68753 ноября в рамках Недели менеджмента и экономики был проведен конкурс эссе «Перспективы развития дистанционного обучения и реализации проектов в сфере бизнеса и экономики».

В Политехе обсудили образовательные перспективы современности

IMG 669728 октября на базе Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета прошел круглый стол «Образовательные перспективы современности», посвященный 65-летнему юбилею института.

Примите участие в конкурсе эссе!

konkurs esseЧебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета в рамках недели кафедры менеджмента и экономики запускает конкурс эссе «Перспективы развития дистанционного обучения и реализации проектов в сфере бизнеса и экономики».

17 октября — День открытых дверей в формате онлайн

VARIANT 001Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета приглашает стать участникам Дня открытых дверей, который пройдет в формате онлайн.

Поздравления с днем учителя поступают со всей России

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ Александр Викторович5 октября, в Международный день учителя, традиционно все внимание и забота дарится нашим многоуважаемым педагогам. В этот день чествуют преподавателей, дарят им улыбки и теплые слова благодарности.

Приглашаем на курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ!

0 largeЧебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета запускает курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ и ОГЭ. Первое занятие — БЕСПЛАТНО!

Русский язык, физика, профильная математика, информатика, история, обществознание и английский язык — по этим предметам стартуют курсы по подготовке к ЕГЭ.

Приглашаем на курсы для подготовки к вступительным испытаниям!

Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета приглашает выпускников техникумов и колледжей 76kQM 3QS7kна 10-часовые курсы подготовки к сдаче вступительных испытаний института по русскому языку, математике, физике и информатике.

Подготовительные занятия будут проходить в очной форме с 31 июля по 12 августа, в главном корпусе института (ул. Карла Маркса 54) с обязательным соблюдением социальной дистанции. Каждый слушатель должен иметь при себе маску и перчатки.

Преподавателями курсов станут высококвалифицированные педагоги и опытные профессионалы — кандидаты наук, доценты, заведующие кафедрами.

Курсы помогут выпускникам техникумов и колледжей сдать вступительные испытания на высокие баллы и поступить на бюджетные места.

Запись и подробная информация по телефонам: +7 (8352) 21-55-75, 89278572881.

Программируй свой успех — поступай в Политех!